ホーム > 開催中大会等


開催中大会等



EURO2020予選 2022年W杯・南米予選 国際親善試合
●プレーオフ・パスA
2020/3/26→10/8
・準決勝1:アイスランド - ルーマニア
・準決勝2:ブルガリア - ハンガリー
2020/3/31→11/12
・決勝戦:準決勝2勝者 - 準決勝1勝者

●プレーオフ:パスB
2020/3/26→10/8
・準決勝1:ボスニア・ヘルツェゴビナ - 北アイルランド
・準決勝2:スロバキア - アイルランド
2020/3/31→11/12
・決勝戦:準決勝1勝者 - 準決勝2勝者

●プレーオフ:パスC
2020/3/26→10/8
・準決勝1:スコットランド - イスラエル
・準決勝2:ノルウェー - セルビア
2020/3/31→11/12
・決勝戦:準決勝2勝者 - 準決勝1勝者

●プレーオフ:パスD
2020/3/26→10/8
・準決勝1:ジョージア - ベラルーシ
・準決勝2:北マケドニア - コソボ
2020/3/31→11/12
・決勝戦:準決勝1勝者 - 準決勝2勝者


第1節
※2019/3/21~3/23
◆グループA
イングランド - チェコ
ブルガリア - モンテネグロ
◆グループB
ポルトガル - ウクライナ
・ルクセンブルク - リトアニア
◆グループC
オランダ - ベラルーシ
北アイルランド - エストニア
◆グループD
・ジョージア - スイス
・ジブラルタル - アイルランド
◆グループE
クロアチア - アゼルバイジャン
スロバキア - ハンガリー
◆グループF
スペイン - ノルウェー
スウェーデン - ルーマニア
・マルタ - フェロー諸島
◆グループG
オーストリア - ポーランド
・イスラエル - スロベニア
・北マケドニア - ラトビア
◆グループH
・モルドバ - フランス
・アンドラ - アイスランド
・アルバニア - トルコ
◆グループI
ベルギー - ロシア
・カザフスタン - スコットランド
・キプロス - サンマリノ
◆グループJ
イタリア - フィンランド
ボスニア・ヘルツェゴビナ - アルメニア
・リヒテンシュタイン - ギリシャ

第2節
※2019/3/24~3/26
◆グループA
・モンテネグロ - イングランド
・コソボ - ブルガリア
◆グループB
ポルトガル - セルビア
・ルクセンブルク - ウクライナ
◆グループC
オランダ - ドイツ
北アイルランド - ベラルーシ
◆グループD
スイス - デンマーク
アイルランド - ジョージア
◆グループE
ハンガリー - クロアチア
ウェールズ - スロバキア
◆グループF
・マルタ - スペイン
ノルウェー - スウェーデン
ルーマニア - フェロー諸島
◆グループG
ポーランド - ラトビア
・イスラエル - オーストリア
スロベニア - 北マケドニア
◆グループH
フランス - アイスランド
トルコ - モルドバ
・アンドラ - アルバニア
◆グループI
・キプロス - ベルギー
・カザフスタン - ロシア
・サンマリノ - スコットランド
◆グループJ
イタリア - リヒテンシュタイン
ボスニア・ヘルツェゴビナ - ギリシャ
・アルメニア - フィンランド


第3節
※2019/6/7~6/8
◆グループA
チェコ - ブルガリア
・モンテネグロ - コソボ
◆グループB
ウクライナ - セルビア
・リトアニア - ルクセンブルク
◆グループC
・ベラルーシ - ドイツ
・エストニア - 北アイルランド
◆グループD
デンマーク - アイルランド
・ジョージア - ジブラルタル
◆グループE
クロアチア - ウェールズ
・アゼルバイジャン - ハンガリー
◆グループF
・フェロー諸島 - スペイン
スウェーデン - マルタ
ノルウェー - ルーマニア
◆グループG
・北マケドニア - ポーランド
オーストリア - スロベニア
・ラトビア - イスラエル
◆グループH
トルコ - フランス
アイスランド - アルバニア
・モルドバ - アンドラ
◆グループI
ベルギー - カザフスタン
ロシア - サンマリノ
スコットランド - キプロス
◆グループJ
ギリシャ - イタリア
フィンランド - ボスニア・ヘルツェゴビナ
・アルメニア - リヒテンシュタイン

第4節
※2019/6/10~6/11
◆グループA
チェコ - モンテネグロ
ブルガリア - コソボ
◆グループB
ウクライナ - ルクセンブルク
セルビア - リトアニア
◆グループC
ドイツ - エストニア
・ベラルーシ - 北アイルランド
◆グループD
デンマーク - ジョージア
アイルランド - ジブラルタル
◆グループE
ハンガリー - ウェールズ
・アゼルバイジャン - スロバキア
◆グループF
スペイン - スウェーデン
・フェロー諸島 - ノルウェー
・マルタ - ルーマニア
◆グループG
ポーランド - イスラエル
・北マケドニア - オーストリア
・ラトビア - スロベニア
◆グループH
・アンドラ - フランス
アイスランド - トルコ
・アルバニア - モルドバ
◆グループI
ベルギー - スコットランド
ロシア - キプロス
・カザフスタン - サンマリノ
◆グループJ
イタリア - ボスニア・ヘルツェゴビナ
・リヒテンシュタイン - フィンランド
ギリシャ - アルメニア


第5節
※2019/9/5~9/7
◆グループA
イングランド - ブルガリア
・コソボ - チェコ
◆グループB
セルビア - ポルトガル
・リトアニア - ウクライナ
◆グループC
ドイツ - オランダ
・エストニア - ベラルーシ
◆グループD
アイルランド - スイス
・ジブラルタル - デンマーク
◆グループE
スロバキア - クロアチア
ウェールズ - アゼルバイジャン
◆グループF
ルーマニア - スペイン
・フェロー諸島 - スウェーデン
ノルウェー - マルタ
◆グループG
・イスラエル - 北マケドニア
スロベニア - ポーランド
オーストリア - ラトビア
◆グループH
フランス - アルバニア
アイスランド - モルドバ
トルコ - アンドラ
◆グループI
・サンマリノ - ベルギー
スコットランド - ロシア
・キプロス - カザフスタン
◆グループJ
・アルメニア - イタリア
ボスニア・ヘルツェゴビナ - リヒテンシュタイン
フィンランド - ギリシャ

第6節
※2019/9/8~9/10
◆グループA
イングランド - コソボ
・モンテネグロ - チェコ
◆グループB
・リトアニア - ポルトガル
・ルクセンブルク - セルビア
◆グループC
・エストニア - オランダ
北アイルランド - ドイツ
◆グループD
スイス - ジブラルタル
・ジョージア - デンマーク
◆グループE
・アゼルバイジャン - クロアチア
ハンガリー - スロバキア
◆グループF
スペイン - フェロー諸島
スウェーデン - ノルウェー
ルーマニア - マルタ
◆グループG
ポーランド - オーストリア
スロベニア - イスラエル
・ラトビア - 北マケドニア
◆グループH
フランス - アンドラ
・アルバニア - アイスランド
・モルドバ - トルコ
◆グループI
スコットランド - ベルギー
ロシア - カザフスタン
・サンマリノ - キプロス
◆グループJ
フィンランド - イタリア
・アルメニア - ボスニア・ヘルツェゴビナ
ギリシャ - リヒテンシュタイン


第7節
※2019/10/10~10/12
◆グループA
チェコ - イングランド
・モンテネグロ - ブルガリア
◆グループB
ポルトガル - ルクセンブルク
ウクライナ - リトアニア
◆グループC
オランダ - 北アイルランド
・ベラルーシ - エストニア
◆グループD
デンマーク - スイス
・ジョージア - アイルランド
◆グループE
クロアチア - ハンガリー
スロバキア - ウェールズ
◆グループF
ノルウェー - スペイン
・マルタ - スウェーデン
・フェロー諸島 - ルーマニア
◆グループG
・ラトビア - ポーランド
オーストリア - イスラエル
・北マケドニア - スロベニア
◆グループH
アイスランド - フランス
トルコ - アルバニア
・アンドラ - モルドバ
◆グループI
ベルギー - サンマリノ
ロシア - スコットランド
・カザフスタン - キプロス
◆グループJ
イタリア - ギリシャ
ボスニア・ヘルツェゴビナ - フィンランド
・リヒテンシュタイン - アルメニア

第8節
※2019/10/13~10/15
◆グループA
ブルガリア - イングランド
・コソボ - モンテネグロ
◆グループB
ウクライナ - ポルトガル
・リトアニア - セルビア
◆グループC
・ベラルーシ - オランダ
・エストニア - ドイツ
◆グループD
スイス - アイルランド
・ジブラルタル - ジョージア
◆グループE
ウェールズ - クロアチア
ハンガリー - アゼルバイジャン
◆グループF
スウェーデン - スペイン
ルーマニア - ノルウェー
・フェロー諸島 - マルタ
◆グループG
ポーランド - 北マケドニア
スロベニア - オーストリア
・イスラエル - ラトビア
◆グループH
フランス - トルコ
アイスランド - アンドラ
・モルドバ - アルバニア
◆グループI
・カザフスタン - ベルギー
・キプロス - ロシア
スコットランド - サンマリノ
◆グループJ
・リヒテンシュタイン - イタリア
ギリシャ - ボスニア・ヘルツェゴビナ
フィンランド - アルメニア


第9節
※2019/11/14~11/16
◆グループA
イングランド - モンテネグロ
チェコ - コソボ
◆グループB
ポルトガル - リトアニア
セルビア - ルクセンブルク
◆グループC
北アイルランド - オランダ
ドイツ - ベラルーシ
◆グループD
スイス - ジョージア
デンマーク - ジブラルタル
◆グループE
クロアチア - スロバキア
・アゼルバイジャン - ウェールズ
◆グループF
スペイン - マルタ
ルーマニア - スウェーデン
ノルウェー - フェロー諸島
◆グループG
・イスラエル - ポーランド
オーストリア - 北マケドニア
スロベニア - ラトビア
◆グループH
フランス - モルドバ
トルコ - アイスランド
・アルバニア - アンドラ
◆グループI
ロシア - ベルギー
・キプロス - スコットランド
・サンマリノ - カザフスタン
◆グループJ
ボスニア・ヘルツェゴビナ - イタリア
フィンランド - リヒテンシュタイン
・アルメニア - ギリシャ

第10節
※2019/11/17~11/19
◆グループA
・コソボ - イングランド
ブルガリア - チェコ
◆グループB
・ルクセンブルク - ポルトガル
セルビア - ウクライナ
◆グループC
オランダ - エストニア
ドイツ - 北アイルランド
◆グループD
・ジブラルタル - スイス
アイルランド - デンマーク
◆グループE
ウェールズ - ハンガリー
スロバキア - アゼルバイジャン
◆グループF
スペイン - ルーマニア
スウェーデン - フェロー諸島
・マルタ - ノルウェー
◆グループG
ポーランド - スロベニア
・ラトビア - オーストリア
・北マケドニア - イスラエル
◆グループH
・アルバニア - フランス
・モルドバ - アイスランド
・アンドラ - トルコ
◆グループI
ベルギー - キプロス
・サンマリノ - ロシア
スコットランド - カザフスタン
◆グループJ
イタリア - アルメニア
・リヒテンシュタイン - ボスニア・ヘルツェゴビナ
ギリシャ - フィンランド

第1節
※2020/3/26→10/8
ウルグアイ - チリ
パラグアイ - ペルー
アルゼンチン - エクアドル
※2020/3/27→10/9
・コロンビア - ベネズエラ
ブラジル - ボリビア

第2節
※2020/3/31→10/13
ペルー - ブラジル
・ベネズエラ - パラグアイ
・ボリビア - アルゼンチン
・チリ - コロンビア
・エクアドル - ウルグアイ

●第3節
※2020/9/3→11/12
・コロンビア - ウルグアイ
・ブラジル - ベネズエラ
・ボリビア - エクアドル
・アルゼンチン - パラグアイ
・チリ - ペルー

●第4節
※2020/9/8→11/17
・ウルグアイ - ブラジル
・ペルー - アルゼンチン
・ベネズエラ - チリ
・パラグアイ - ボリビア
・エクアドル - コロンビア

●第5節
※2020/10/8→2021/3/25
・コロンビア - ブラジル
・ベネズエラ - エクアドル
・ボリビア - ペルー
・アルゼンチン - ウルグアイ
・チリ - パラグアイ

●第6節
※2020/10/13→2021/3/30
・ウルグアイ - ボリビア
・ペルー - ベネズエラ
・ブラジル - アルゼンチン
・パラグアイ - コロンビア
・エクアドル - チリ

●第7節
※2020/11/12→2021/6/3
・ウルグアイ - パラグアイ
・ペルー - コロンビア
・ブラジル - エクアドル
・ボリビア - ベネズエラ
・アルゼンチン - チリ

●第8節
※2020/11/17→2021/6/8
・コロンビア - アルゼンチン
・ベネズエラ - ウルグアイ
・パラグアイ - ブラジル
・チリ - ボリビア
・エクアドル - ペルー

●第9節
※2021/3/25→9/2
・ペルー - ウルグアイ
・ベネズエラ - アルゼンチン
・ボリビア - コロンビア
・チリ - ブラジル
・エクアドル - パラグアイ

●第10節
※2021/3/30→9/7
・ウルグアイ - エクアドル
・コロンビア - チリ
・ブラジル - ペルー
・パラグアイ - ベネズエラ
・アルゼンチン - ボリビア

●第11節
※2021/6/3→10/7
・ウルグアイ - コロンビア
・ペルー - チリ
・ベネズエラ - ブラジル
・パラグアイ - アルゼンチン
・エクアドル - ボリビア

●第12節
※2021/6/8→10/12
・コロンビア - エクアドル
・ブラジル - ウルグアイ
・ボリビア - パラグアイ
・アルゼンチン - ペルー
・チリ - ベネズエラ

●第13節
※2021/9/2→11/11
・ウルグアイ - アルゼンチン
・ペルー - ボリビア
・ブラジル - コロンビア
・パラグアイ - チリ
・エクアドル - ベネズエラ

●第14節
※2021/9/7→11/16
・コロンビア - パラグアイ
・ベネズエラ - ペルー
・ボリビア - ウルグアイ
・アルゼンチン - ブラジル
・チリ - エクアドル

●第15節
※2021/10/7→2022/1/27
・コロンビア - ペルー
・ベネズエラ - ボリビア
・パラグアイ - ウルグアイ
・チリ - アルゼンチン
・エクアドル - ブラジル

●第16節
※2021/10/12→2022/2/1
・ウルグアイ - ベネズエラ
・ペルー - エクアドル
・ブラジル - パラグアイ
・ボリビア - チリ
・アルゼンチン - コロンビア

●第17節
※2021/11/11→2022/3/24
・ウルグアイ - ペルー
・コロンビア - ボリビア
・ブラジル - チリ
・パラグアイ - エクアドル
・アルゼンチン - ベネズエラ

●第18節
※2021/11/16→2022/3/29
・ペルー - パラグアイ
・ベネズエラ - コロンビア
・ボリビア - ブラジル
・チリ - ウルグアイ
・エクアドル - アルゼンチン


◆南米/-プレーオフ
●1stレグ
※2022/-/-


●2ndレグ
※2022/-/-


※2020/9/30
メキシコ - グアテマラ

※2020/10/7
・ポルトガル - スペイン
・ドイツ - トルコ
・フランス - ウクライナ
オランダ - メキシコ
・イタリア - モルドバ
・スイス - クロアチア
ポーランド - フィンランド
・デンマーク - フェロー諸島
・オーストリア - ギリシャ
・キプロス - チェコ
スロベニア - サンマリノ
・ウズベキスタン - イラン
・モンテネグロ - ラトビア
・アルメニア - アルバニア
・エストニア - リトアニア
・ルクセンブルク - リヒテンシュタイン
・マルタ - ジブラルタル
・アンドラ - カーボベルデ

※2020/10/8
・イングランド - ウェールズ
・ベルギー - コートジボワール
ロシア - スウェーデン

※2020/10/9
・日本 - カメルーン
ナイジェリア - アルジェリア
・モロッコ - セネガル

※2020/10/13
・日本 - コートジボワール
ナイジェリア - チュニジア
・モロッコ - DRコンゴ

※2020/11/11
・オランダ - スペイン
・ドイツ - チェコ
・ベルギー - スイス
・ポルトガル - アンドラ
・イタリア - エストニア
・トルコ - クロアチア
・ポーランド - ウクライナ
・アルメニア - クウェート
・サンマリノ - ラトビア
・マルタ - リヒテンシュタイン


2020/3/4
・グアテマラ - パナマ

2020/2/26
ブルガリア - ベラルーシ

2020/1/9
スウェーデン - モルドバ

2020/1/12
スウェーデン - コソボ

2020/1/15
・カナダ - アイスランド

2020/1/19
・エルサルバドル - アイスランド

2020/2/1
アメリカ - コスタリカ


2019/11/14
アイルランド - ニュージーランド
ウクライナ - エストニア
ブルガリア - パラグアイ
エクアドル - トリニダードトバゴ
・カタール - シンガポール
・カンボジア - モンゴル

2019/11/15
ブラジル - アルゼンチン
ハンガリー - ウルグアイ
コロンビア - ペルー

2019/11/17
・リトアニア - ニュージーランド

2019/11/18
アルゼンチン - ウルグアイ

2019/11/19
日本 - ベネズエラ
ブラジル - 韓国
エクアドル - コロンビア
サウジアラビア - パラグアイ
クロアチア - ジョージア
・モンテネグロ - ベラルーシ
ペルー - チリ (中止)
・パナマ - ボリビア (延期)


2019/10/2
メキシコ - トリニダードトバゴ

2019/10/9
ドイツ - アルゼンチン
・バーレーン - アゼルバイジャン

2019/10/10
ブラジル - セネガル
セルビア - パラグアイ
アルジェリア - DRコンゴ
・ベネズエラ - ボリビア
・コソボ - ジブラルタル
・ブルキナファソ - ガボン
・タイ - コンゴ

2019/10/11
ウルグアイ - ペルー
・モロッコ - リビア

2019/10/12
コロンビア - チリ
・チュニジア - カメルーン

2019/10/13
ブラジル - ナイジェリア
エクアドル - アルゼンチン
スロバキア - パラグアイ
・南アフリカ - マリ
・コートジボワール - DRコンゴ
・ケニア - モザンビーク
・エチオピア - ウガンダ
・ベナン - ザンビア
・ニジェール - 中央アフリカ共和国
・赤道ギニア - トーゴ

2019/10/14
チェコ - 北アイルランド
・エジプト - ボツワナ
・ルワンダ - タンザニア
・ベネズエラ - トリニダードトバゴ

2019/10/15
ペルー - ウルグアイ
アルジェリア - コロンビア
チリ - ギニア
デンマーク - ルクセンブルク
・モロッコ - ガボン
・モーリタニア - リビア
・クウェート - トルクメニスタン
・ボリビア - ハイチ
・バミューダ - グアテマラ


2019/9/5
日本 - パラグアイ
・ジョージア - 韓国
アルゼンチン - チリ
エクアドル - ペルー
北アイルランド - ルクセンブルク
・モンテネグロ - ハンガリー
サウジアラビア - マリ
ホンジュラス - プエルトリコ

2019/9/6
ブラジル - コロンビア
コスタリカ - ウルグアイ
アメリカ - メキシコ
・チュニジア - モーリタニア
・コートジボワール - ベナン
・モロッコ - ブルキナファソ

2019/9/7
・ザンビア - 南アフリカ

2019/9/9
ウェールズ - ベラルーシ
・アルジェリア - ベナン

2019/9/10
ブラジル - ペルー
メキシコ - アルゼンチン
アメリカ - ウルグアイ
コロンビア - ベネズエラ
・ヨルダン - パラグアイ
ホンジュラス - チリ
エクアドル - ボリビア
アイルランド - ブルガリア
ウクライナ - ナイジェリア
・チュニジア - コートジボワール
・モロッコ - ニジェール


2019/5/30
トルコ - ギリシャ

2019/6/1
・ベネズエラ - エクアドル

2019/6/2
フランス - ボリビア
トルコ - ウズベキスタン
・エルサルバドル - ハイチ
・ルクセンブルク - マダガスカル
・マレーシア - ネパール

2019/6/3
コロンビア - パナマ

2019/6/5
日本 - トリニダードトバゴ
ブラジル - カタール
ペルー - コスタリカ
パラグアイ - ホンジュラス
メキシコ - ベネズエラ
アメリカ - ジャマイカ
・タイ - ベトナム
・キュラソー - インド

2019/6/6
チリ - ハイチ
・イラン - シリア
・チャイニーズ・タイペイ - ネパール
・バミューダ - ガイアナ

2019/6/7
韓国 - オーストラリア
ウルグアイ - パナマ
アルゼンチン - ニカラグア
スロバキア - ヨルダン
・チュニジア - イラク
・コートジボワール - コモロ
・ケニア - マダガスカル
・ウズベキスタン - 北朝鮮
・中国 - フィリピン
・タジキスタン - アフガニスタン

2019/6/8
・ナイジェリア - ジンバブエ
・アンゴラ - ギニアビサウ
・タイ or ベトナム - キュラソー or インド
・タイ or ベトナム - キュラソー or インド

2019/6/9
日本 - エルサルバドル
ブラジル - ホンジュラス
ペルー - コロンビア
メキシコ - エクアドル
アメリカ - ベネズエラ
パラグアイ - グアテマラ
・カメルーン - ザンビア
・ウガンダ - トルクメニスタン
・DRコンゴ - ブルキナファソ

2019/6/11
韓国 - イラン
クロアチア - チュニジア
・アルジェリア - ブルンジ
・ギニア - ベナン
・ウズベキスタン - シリア
・中国 - タジキスタン
・香港 - チャイニーズ・タイペイ
・ヨルダン - インドネシア
・シンガポール - ミャンマー
・キルギス - パレスチナ
・ガイアナ - ハイチ


2019/3/20
ドイツ - セルビア
ウェールズ - トリニダードトバゴ
・オマーン - アフガニスタン
・マレーシア - シンガポール
・イラク - シリア

2019/3/21
・コソボ - デンマーク
アメリカ - エクアドル
・UAE - サウジアラビア
・中国 - タイ
・クウェート - ネパール

2019/3/22
日本 - コロンビア
アルゼンチン - ベネズエラ
・ウズベキスタン - ウルグアイ
韓国 - ボリビア
メキシコ - チリ
ペルー - パラグアイ
・グアテマラ - コスタリカ

2019/3/23
ブラジル - パナマ
・オマーン or アフガニスタン - マレーシア or シンガポール
・オマーン or アフガニスタン - マレーシア or シンガポール
・ヨルダン - シリア

2019/3/25
・中国orタイ - ウズベキスタン or ウルグアイ
・中国orタイ - ウズベキスタン or ウルグアイ
・サウジアラビア - 赤道ギニア
・アゼルバイジャン - リトアニア
・ミャンマー - インドネシア
・クウェート - ネパール

2019/3/26
日本 - ボリビア
チェコ - ブラジル
・モロッコ - アルゼンチン
韓国 - コロンビア
メキシコ - パラグアイ
アメリカ - チリ
エクアドル - ホンジュラス
ペルー - エルサルバドル
コスタリカ - ジャマイカ
・アルジェリア - チュニジア
・ナイジェリア - エジプト
・セネガル - マリ
・コートジボワール - リベリア
・ジブラルタル - エストニア
・UAE - シリア
・イラク - ヨルダン


2018/12/30
・オマーン - オーストラリア
・イエメン - シリア

2018/12/31
サウジアラビア - 韓国
・カタール - イラン
・パレスチナ - キルギス
・ベトナム - フィリピン

2019/1/8
スウェーデン - フィンランド

2019/1/11
スウェーデン - アイスランド
・エストニア - フィンランド

2019/1/15
アイスランド - エストニア

2019/1/27
アメリカ - パナマ

2019/2/2
アメリカ - コスタリカ


2018/11/20
2018/11/19
2018/11/18
2018/11/17
2018/11/16
2018/11/15
2018/11/14
2018/10/16
2018/10/15
2018/10/14
2018/10/13
2018/10/12
2018/10/11
2018/10/10
2018/9/11
2018/9/10
2018/9/9
2018/9/7
2018/9/6
2018/9/5
2018/6/12
2018/6/11
2018/6/10
2018/6/9
2018/6/8
2018/6/7
2018/6/6
2018/6/5
2018/6/4
2018/6/3
2018/6/2
2018/6/1
2018/5/31
2018/5/30
2018/5/29
2018/5/28
2018/5/25
2018/5/19
2018/5/15
2018/5/9
2018/3/27
2018/3/26
2018/3/25
2018/3/24
2018/3/23
2018/3/22
2018/3/17
2018/2/28
2018/2/26
2018/2/3
2018/1/31
2018/1/30
2018/1/28
2018/1/27
2018/1/15
2018/1/14
2018/1/11
2018/1/7
2017/11/14
2017/11/13
2017/11/12
2017/11/11
2017/11/10
2017/11/9
2017/11/8
2017/10/10
2017/10/7
2017/10/6
2017/10/5
2017/7/1
2017/6/28
2017/6/13
2017/6/12
2017/6/9
2017/6/8
2017/6/7
2017/6/6
2017/6/5
2017/6/4
2017/6/3
2017/6/2
2017/6/1
2017/5/31
2017/5/27
2017/3/28
2017/3/27
2017/3/25
2017/3/24
2017/3/23
2017/3/22
2017/2/22
2017/2/16
2017/2/8
2017/2/3
2017/1/29
2017/1/25
2017/1/23
2017/1/17
2017/1/14
2017/1/13
2017/1/12
2017/1/11
2017/1/10
2017/1/9
2017/1/8
2017/1/7
2017/1/5
2017/1/4
2017/12/26
中国カップ2017
2016/11/15
2016/11/14
2016/11/11
2016/11/10
2016/11/9
2016/11/2
2016/10/11
2016/10/9
2016/10/8
2016/10/7
2016/9/29
2016/9/6
2016/9/2
2016/9/1
2016/8/31
2016/8/24
2016/6/8
2016/6/7
2016/6/6
2016/6/5
2016/6/4
2016/6/3
キリンカップ2016
2016/6/2
2016/6/1
2016/5/31
2016/5/30
2016/5/29
2016/5/28
2016/5/27
2016/5/25
2016/5/24
2016/5/23
2016/5/22
2016/5/20
2016/3/29
2016/3/28
2016/3/27
2016/3/26
2016/3/25
2016/3/24
2016/3/23
2016/2/10
2016/2/5
2016/2/2
2016/1/31
2015/11/17
2015/11/16
2015/11/14
2015/11/13
2015/11/12
2015/10/13
2015/10/12
2015/10/11
2015/10/9
2015/10/8
2015/9/8
2015/9/7
2015/9/5
2015/9/4
2015/7/3
2015/7/1
2015/6/27
2015/6/16
2015/6/14
2015/6/13
2015/6/11
2015/6/10
2015/6/9
2015/6/8
2015/6/7
2015/6/6
2015/6/5
2015/6/3
2015/5/31
2015/5/30
2015/4/15
2015/3/31
2015/3/30
2015/3/29
2015/3/28
2015/3/27
2015/3/26
2015/3/25
2015/2/14
2015/2/11
2015/2/8
2015/2/7
2015/2/4
2015/1/28
2015/1/22
2015/1/19
2015/1/15
2015/1/14
2015/1/11
2015/1/10
2015/1/9
2015/1/7
2015/1/4
2014/11/30
2014/11/18
2014/11/16
2014/11/14
2014/11/13
2014/11/12
2014/10/14
2014/10/13
2014/10/12
2014/10/11
2014/10/11
 (スーペルクラシコ・デ・ラス・アメリカス)
2014/10/10
2014/10/9
2014/9/9
2014/9/8
2014/9/7
2014/9/6
2014/9/5
2014/9/4
2014/9/3
2014/6/10
2014/6/9
2014/6/8
2014/6/7
2014/6/6
2014/6/4
2014/6/3
2014/6/2
2014/6/1
2014/5/31
2014/5/30
2014/5/29
2014/5/28
2014/5/27
2014/5/26
2014/5/25
2014/5/24
2014/5/23
2014/5/22
2014/5/21
2014/5/18
2014/5/17
2014/5/13
2014/5/7
2014/4/2
2014/3/5
2014/2/1
2014/1/29
2014/1/25
2014/1/24
2014/1/22
2014/1/21
2014/1/20
2014/1/18
2014/1/17
2014/1/15
UEFA NL 2020-21
第1節
※2020/9/3
◆リーグA
※グループ4
ドイツ - スペイン
ウクライナ - スイス
◆リーグB
※グループ3
ロシア - セルビア
トルコ - ハンガリー
※グループ4
ブルガリア - アイルランド
フィンランド - ウェールズ
◆リーグC
※グループ3
・モルドバ - コソボ
スロベニア - ギリシャ
◆リーグD
※グループ1
・フェロー諸島 - マルタ
・ラトビア - アンドラ

※2020/9/4
◆リーグA
※グループ1
イタリア - ボスニア・ヘルツェゴビナ
オランダ - ポーランド
◆リーグB
※グループ1
ノルウェー - オーストリア
ルーマニア - 北アイルランド
※グループ2
スコットランド - イスラエル
スロバキア - チェコ
◆リーグC
※グループ4
・ベラルーシ - アルバニア
・リトアニア - カザフスタン

※2020/9/5
◆リーグA
※グループ2
アイスランド - イングランド
デンマーク - ベルギー
※グループ3
ポルトガル - クロアチア
スウェーデン - フランス
◆リーグC
※グループ1
・アゼルバイジャン - ルクセンブルク
・キプロス - モンテネグロ
※グループ2
・北マケドニア - アルメニア
・エストニア - ジョージア
◆リーグD
※グループ2
・ジブラルタル - サンマリノ

第2節
※2020/9/6
◆リーグA
※グループ4
スペイン - ウクライナ
スイス - ドイツ
◆リーグB
※グループ3
ハンガリー - ロシア
セルビア - トルコ
※グループ4
ウェールズ - ブルガリア
アイルランド - フィンランド
◆リーグC
※グループ3
スロベニア - モルドバ
・コソボ - ギリシャ
◆リーグD
※グループ1
・アンドラ - フェロー諸島
・マルタ - ラトビア

※2020/9/7
◆リーグA
※グループ1
ボスニア・ヘルツェゴビナ - ポーランド
オランダ - イタリア
◆リーグB
※グループ1
オーストリア - ルーマニア
北アイルランド - ノルウェー
※グループ2
チェコ - スコットランド
・イスラエル - スロバキア
◆リーグC
※グループ4
・カザフスタン - ベラルーシ
・アルバニア - リトアニア

※2020/9/8
◆リーグA
※グループ2
ベルギー - アイスランド
デンマーク - イングランド
※グループ3
フランス - クロアチア
スウェーデン - ポルトガル
◆リーグC
※グループ1
・キプロス - アゼルバイジャン
・ルクセンブルク - モンテネグロ
※グループ2
・アルメニア - エストニア
・ジョージア - 北マケドニア
◆リーグD
※グループ2
・サンマリノ - リヒテンシュタイン


第3節
※2020/10/10
◆リーグA
※グループ4
・スペイン - スイス
・ウクライナ - ドイツ
◆リーグC
※グループ1
・ルクセンブルク - キプロス
・モンテネグロ - アゼルバイジャン
◆リーグD
※グループ1
・アンドラ - マルタ
・フェロー諸島 - ラトビア
※グループ2
・リヒテンシュタイン - ジブラルタル

※2020/10/11
◆リーグA
※グループ1
ボスニア・ヘルツェゴビナ - オランダ
ポーランド - イタリア
※グループ2
・イングランド - ベルギー
・アイスランド - デンマーク
※グループ3
クロアチア - スウェーデン
・フランス - ポルトガル
◆リーグB
※グループ1
・北アイルランド - オーストリア
ノルウェー - ルーマニア
※グループ2
・イスラエル - チェコ
・スコットランド - スロバキア
※グループ3
ロシア - トルコ
セルビア - ハンガリー
※グループ4
・アイルランド - ウェールズ
・フィンランド - ブルガリア
◆リーグC
※グループ2
・アルメニア - ジョージア
・エストニア - 北マケドニア
※グループ3
・ギリシャ - モルドバ
・コソボ - スロベニア
※グループ4
・カザフスタン - アルバニア
・リトアニア - ベラルーシ

第4節
※2020/10/13
◆リーグA
※グループ4
・ドイツ - スイス
・ウクライナ - スペイン
◆リーグC
※グループ1
・アゼルバイジャン - キプロス
・モンテネグロ - ルクセンブルク
◆リーグD
※グループ1
・フェロー諸島 - アンドラ
・ラトビア - マルタ
※グループ2
・リヒテンシュタイン - サンマリノ

※2020/10/14
◆リーグA
※グループ1
・イタリア - オランダ
ポーランド - ボスニア・ヘルツェゴビナ
※グループ2
・イングランド - デンマーク
・アイスランド - ベルギー
※グループ3
クロアチア - フランス
・ポルトガル - スウェーデン
◆リーグB
※グループ1
ノルウェー - 北アイルランド
ルーマニア - オーストリア
※グループ2
・スコットランド - チェコ
・スロバキア - イスラエル
※グループ3
ロシア - ハンガリー
・トルコ - セルビア
※グループ4
・ブルガリア - ウェールズ
・フィンランド - アイルランド
◆リーグC
※グループ2
・エストニア - アルメニア
・北マケドニア - ジョージア
※グループ3
・ギリシャ - コソボ
・モルドバ - スロベニア
※グループ4
・ベラルーシ - カザフスタン
・リトアニア - アルバニア


第5節
※2020/11/14
◆リーグA
※グループ3
・ポルトガル - フランス
・スウェーデン - クロアチア
※グループ4
・ドイツ - ウクライナ
・スイス - スペイン
◆リーグC
※グループ1
・アゼルバイジャン - モンテネグロ
・キプロス - ルクセンブルク
◆リーグD
※グループ1
・マルタ - アンドラ
・ラトビア - フェロー諸島
※グループ2
・サンマリノ - ジブラルタル

※2020/11/15
◆リーグA
※グループ1
・イタリア - ポーランド
・オランダ - ボスニア・ヘルツェゴビナ
※グループ2
・ベルギー - イングランド
・デンマーク - アイスランド
◆リーグB
※グループ1
・ルーマニア - ノルウェー
・オーストリア - 北アイルランド
※グループ2
・チェコ - イスラエル
・スロバキア - スコットランド
※グループ3
・トルコ - ロシア
・ハンガリー - セルビア
※グループ4
・ブルガリア - フィンランド
・ウェールズ - アイルランド
◆リーグC
※グループ2
・ジョージア - アルメニア
・北マケドニア - エストニア
※グループ3
・モルドバ - ギリシャ
・スロベニア - コソボ
※グループ4
・ベラルーシ - リトアニア
・アルバニア - カザフスタン

第6節(最終節)
※2020/11/17
◆リーグA
※グループ3
・クロアチア - ポルトガル
・フランス - スウェーデン
※グループ4
・スペイン - ドイツ
・スイス - ウクライナ
◆リーグC
※グループ1
・ルクセンブルク - アゼルバイジャン
・モンテネグロ - キプロス
◆リーグD
※グループ1
・アンドラ - ラトビア
・マルタ - フェロー諸島
※グループ2
・ジブラルタル - リヒテンシュタイン

※2020/11/18
◆リーグA
※グループ1
・ボスニア・ヘルツェゴビナ - イタリア
・ポーランド - オランダ
※グループ2
・ベルギー - デンマーク
・イングランド - アイスランド
◆リーグB
※グループ1
・オーストリア - ノルウェー
・北アイルランド - ルーマニア
※グループ2
・チェコ - スロバキア
・イスラエル - スコットランド
※グループ3
・ハンガリー - トルコ
・セルビア - ロシア
※グループ4
・アイルランド - ブルガリア
・ウェールズ - フィンランド
◆リーグC
※グループ2
・アルメニア - 北マケドニア
・ジョージア - エストニア
※グループ3
・ギリシャ - スロベニア
・コソボ - モルドバ
※グループ4
・アルバニア - ベラルーシ
・カザフスタン - リトアニア


TOP ▲

スポンサーリンク

関連コンテンツ

メニュー

開催中大会等

ホーム > 開催中大会等