国際親善試合予定
【2024/2/27更新】 "※"はウィンズユナイテッドカップ2024 "△"はFIFAシリーズミニトーナメント |
|||||
2024.03.14 | カザフスタン | - | トルクメニスタン | -(UAE) | |
2024.03.20 | サンマリノ | - | セントキッツ&ネビス | セッラヴァッレ | |
2024.03.21 | ポルトガル | - | スウェーデン | ギマランイス | |
ベネズエラ | - | イタリア | フォート・ローダーデール(アメリカ) | ||
ロシア | - | セルビア | モスクワ | ||
マルタ | - | スロベニア | タ・アーリ | ||
グアテマラ | - | エクアドル | ハリソン(アメリカ) | ||
モンテネグロ | - | ベラルーシ | アンタルヤ(トルコ) | ||
モルドバ | - | 北マケドニア | アンタルヤ(トルコ) | ||
キプロス | - | ラトビア | ラルナカ | ||
南アフリカ | - | アンドラ | アンナバ(アルジェリア) | ||
2024.03.22 | スペイン | - | コロンビア | ロンドン(イングランド) | |
オランダ | - | スコットランド | アムステルダム | ||
ノルウェー | - | チェコ | オスロ | ||
ハンガリー | - | トルコ | ブダペスト | ||
※ | クロアチア | - | チュニジア | アブダビ(UAE) | |
※ | エジプト | - | ニュージーランド | アブダビ(UAE) | |
ルーマニア | - | 北アイルランド | ブカレスト | ||
パラグアイ | - | キューバ | エンカルナシオン | ||
ペルー | - | ニカラグア | リマ | ||
△ | ブルガリア | - | タンザニア | バクー(アゼルバイジャン) | |
△ | アゼルバイジャン | - | モンゴル | バクー | |
アルメニア | - | コソボ | エレバン | ||
フェロー諸島 | - | リヒテンシュタイン | マルベーリャ(スペイン) | ||
2024.03.23 | イングランド | - | ブラジル | ロンドン | |
フランス | - | ドイツ | リヨン | ||
アイルランド | - | ベルギー | ダブリン | ||
デンマーク | - | スイス | コペンハーゲン | ||
スロバキア | - | オーストリア | ブラティスラヴァ | ||
2024.03.24 | エクアドル | - | イタリア | ハリソン(アメリカ) | |
グアテマラ | - | ベネズエラ | ヒューストン(アメリカ) | ||
サンマリノ | - | セントキッツ&ネビス | セッラヴァッレ | ||
2024.03.25 | ※ | クロアチア or チュニジア | - | エジプト or ニュージーランド | アブダビ(UAE) |
キプロス | - | セルビア | ラルナカ | ||
スウェーデン | - | アルバニア | ソルナ | ||
△ | アゼルバイジャン | - | ブルガリア | バクー | |
△ | タンザニア | - | モンゴル | バクー(アゼルバイジャン) | |
モンテネグロ | - | 北マケドニア | アンタルヤ(トルコ) | ||
ボリビア | - | アンドラ | アンナバ(アルジェリア) | ||
2024.03.26 | スペイン | - | ブラジル | マドリード | |
イングランド | - | ベルギー | ロンドン | ||
ドイツ | - | オランダ | フランクフルト | ||
フランス | - | チリ | マルセイユ | ||
スロベニア | - | ポルトガル | リュブリャナ | ||
ノルウェー | - | スロバキア | オスロ | ||
※ | クロアチア or チュニジア | - | エジプト or ニュージーランド | アブダビ(UAE) | |
オーストリア | - | トルコ | ウィーン | ||
ルーマニア | - | コロンビア | マドリード(スペイン) | ||
スコットランド | - | 北アイルランド | グラスゴー | ||
アイルランド | - | スイス | ダブリン | ||
デンマーク | - | フェロー諸島 | ブレンビー | ||
ハンガリー | - | コソボ | ブダペスト | ||
チェコ | - | アルメニア | プラハ | ||
パラグアイ | - | エルサルバドル | ルケ | ||
ペルー | - | ドミニカ共和国 | リマ | ||
マルタ | - | ベラルーシ | タ・アーリ | ||
ラトビア | - | リヒテンシュタイン | リガ | ||
2024.06.03 | イングランド | - | ボスニア・ヘルツェゴビナ | ニューカッスル・アポン・タイン | |
クロアチア | - | 北マケドニア | リエカ | ||
ジブラルタル | - | スコットランド | ファロ(ポルトガル) | ||
2024.06.04 | ポルトガル | - | フィンランド | リスボン | |
イタリア | - | トルコ | ボローニャ | ||
アイルランド | - | ハンガリー | ダブリン | ||
スロベニア | - | アルメニア | リュブリャナ | ||
ルーマニア | - | ブルガリア | ブカレスト | ||
アルバニア | - | リヒテンシュタイン | - | ||
2024.06.05 | メキシコ | - | ウルグアイ | -(アメリカ) | |
デンマーク | - | スウェーデン | コペンハーゲン | ||
ベルギー | - | モンテネグロ | ブリュッセル | ||
ノルウェー | - | コソボ | オスロ | ||
2024.06.07 | イングランド | - | アイスランド | ロンドン | |
スコットランド | - | フィンランド | グラスゴー | ||
アルメニア | - | カザフスタン | エレバン | ||
2024.06.08 | ブラジル | - | メキシコ | -(アメリカ) | |
ポルトガル | - | クロアチア | オエイラス | ||
イタリア | - | ボスニア・ヘルツェゴビナ | エンポリ | ||
デンマーク | - | ノルウェー | ブレンビー | ||
ベルギー | - | ルクセンブルク | ブリュッセル | ||
スウェーデン | - | セルビア | ソルナ | ||
アメリカ | - | コロンビア | ランドバー | ||
スロベニア | - | ブルガリア | リュブリャナ | ||
ルーマニア | - | リヒテンシュタイン | ブカレスト | ||
2024.06.09 | モンテネグロ | - | ジョージア | ポドゴリツァ | |
2024.06.10 | チェコ | - | 北マケドニア | プラハ | |
2024.06.11 | ポルトガル | - | アイルランド | アヴェイロ | |
サンマリノ | - | キプロス | セッラヴァッレ | ||
2024.06.14 | アルゼンチン | - | グアテマラ | -(アメリカ) | |
※各協会の事情等により中止・変更もありえるため精度は保証されていません。 |